ADJUDICACIONES DE PRÁCTICAS EXTERNAS - CURSO ORDENADAS POR ESTUDIANTES (13 DE NOVIEMBRE)


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "ADJUDICACIONES DE PRÁCTICAS EXTERNAS - CURSO ORDENADAS POR ESTUDIANTES (13 DE NOVIEMBRE)"

Transcripción

1 Facultad de Ciencias del Deporte Universidad de Granada ADJUDICACIONES DE PRÁCTICAS EXTERNAS - CURSO APELLIDOS ORDENADAS POR ESTUDIANTES (13 DE NOVIEMBRE) Acero Carmona Pablo SANO GRANADA López Bedoya, Jesús Aís López Antonio GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Martín Matillas, Miguel Raya Pugnaire, Antonio Alarcón García Pablo I.E.S. Cartuja Almarza Cifuentes Guillermo Centro de Entrenamiento Personal, Readaptacion y Fisioterapia Salud & Rendimiento Gracia Marco, Luis Andrés Álvarez García Christian GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Ureña Espa, Aurelio Raya Pugnaire, Antonio Amaro Ruiz Salvador Cityus Holistic Training System S.L. (OKMAS) Gómez López, Pablo Jesús Raya Pugnaire, Antonio Andrade Camacho Jesús I.E.S Albaycin Rueda Villén, Belén De Medina Casaubón, Jesús Andrades Rojas Antonio David VIVE EN FORMA S.L.U (En-Forma) Castillo Rodríguez, Alfonso Anguita Cano GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Arroyo Velasco Alfonso Extranjero (Erasmus +) Ocaña Wilhelmi, Javier Castillo Rodríguez, Alfonso Ásgirsson Luque Gerdur Adelaida Handisports Servicios Deportivos Adaptados S.L. Avilés Fernández José Manuel CD Balonmano Veleta (Ogíjares) Chirosa Ríos, Luis Javier Raya Pugnaire, Antonio Babu Lucas Serviocio Mondragones SL (BeOne) Rebollo Rico, Socorro Bautista Osorno Marta SANO GRANADA Vernetta Santana, Mercedes Blanco Cachinero Antonio Health Alsina Granada sl (YO10 Sport & Spa Club) Cebeira Fernández, Justino Raya Pugnaire, Antonio Bonet Medina Alberto I.E.S. Cartuja Medina Casaubón, Jesús Manuel Brioso Gonzalez Juan Manuel MAMUT SIERRA NEVADA Viciana Ramírez, Jesús Bueno Ruiz Miguel Selected Trainers Medina Casaubón, Jesús Manuel Caballero Fernández Marcos Daniel BODY GLOBAL TRAINING Viciana Ramírez, Jesús Rebollo Rico, Socorro Cabanillas Román Patricia CLUB ADESAL LA FUENSANTA (CÓRDOBA) Chirosa Ríos, Luis Javier Castillo Rodríguez, Alfonso Cabra Tomé Elena Asociación Andaluza de Gestores del Deporte (AGESPORT) Sánchez Vinuesa, Aurelio Campoy Martínez Cristina VIVE EN FORMA S.L.U (En-Forma) Ortega Porcel, Castillo Rodríguez, Alfonso

2 Cano Adamuz Marta Arellano Colomina, Raúl Carmona Gómez María C.D.P. Ave María-San Isidro Cueto Martín, María Belén Medina Casaubón, Jesús Carmona Hurtado Amanda Serviocio Mondragones SL (BeOne) Rebollo Rico, Socorro Carmona Lara David Jesús C.D.P. Juan XXIII-Cartuja Medina Casaubón, Jesús Manuel Medina Casaubón, Jesús Carmona Pino Alfonso EFA El Soto Medina Casaubón, Jesús Carrasco Aranda Lucía I.E.S. Virgen de las Nieves Rueda Villén, Belén De Medina Casaubón, Jesús Casquet García Julio SANO GRANADA Castro Pérez José López Contreras, Gracia Cerván Cantón Álvaro VIVE AVENTURA SL Rebollo Rico, Socorro Rebollo Rico, Socorro Chacón Barrera Chazarra Ángel Elena Juan Manuel FISIOSALUD ÉLITE (Clínica de Fisioterapia Deportiva Rafael Ortega Pérez) Serviocio Mondragones SL (BeOne) solicita cambio Rueda Villén, Belén De Rebollo Rico, Socorro CLAM Lorenzo Flussport Gestión Deportiva Rodríguez López, Juan Rebollo Rico, Socorro De La Casa Pérez Ana Human Lab (IMUDS)- UGR Soto Hermoso, Víctor Raya Pugnaire, Antonio De la Chica Quesada Ana Luisa Club de Equitación Granada S.L.U. (Centro Hípico Nevada) Escobar Molina, Raquel Raya Pugnaire, Antonio Defauce Bouzó Xela Extranjero Ortega Porcel, Castillo Rodríguez, Alfonso Del Cuerpo Rodríguez Indya IMUDS Chirosa Ríos, Ignacio Jesús Raya Pugnaire, Antonio Desdentado Guillem José María VIVE EN FORMA S.L.U (En-Forma) Castillo Rodríguez, Alfonso Díaz Herrero Noemí BOX BULLS FACTORY Cueto Martín, María Belén Rebollo Rico, Socorro Díez Corbera Santiago C.D.P. Juan XXIII-Chana Medina Casaubón, Jesús Manuel Medina Casaubón, Jesús Durán Salas Ismael Selected Trainers Medina Casaubón, Jesús Manuel El Kaddouri García Fabio Trainerclub C.B. Rodríguez López, Juan Elvy Bazley Tomas NEVADENSIS S.L. Viciana Ramírez, Jesús Rebollo Rico, Socorro Estrada Jiménez José David Club Deportivo Esquí Nazarí Ocaña Wilhelmi, Javier Férnandez López Juan Antonio CLUB CICLISTA ANTONIO MIGUEL DÍAZ Martínez Marín, Manuel Alfonso Castillo Rodríguez, Alfonso Fernández Molina Alejandro Gracia Marco, Luis Andrés

3 Voleybol Fernández Rubio Rafael I.E.S. Severo Ochoa Viciana Ramírez, Jesús Medina Casaubón, Jesús Ferreira Ruiz Ángel CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio Franco Moreno Marco Antonio Real Jaén Club de Fútbol Gracia Marco, Luis Andrés Raya Pugnaire, Antonio Franco Rodríguez Pedro Pendiente (B. R.) Padial Puche, Paulino Raya Pugnaire, Antonio Freire Gutiérrez García Banderas García Fernández- Santaella García García Manuel MULTIOCIO Y GESTION S.L Cebeira Fernández, Justino López Contreras, Gracia Miguel CrossFit Singular Box Granada Chirosa Ríos, Ignacio Jesús Raya Pugnaire, Antonio Laura CLUB DEPORTIVO GIMNÁSTICO ACRÓBATOS DE GRANADA Vernetta Santana, Mercedes Castillo Rodríguez, Alfonso García Martínez Alberto GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Garcia Navarro Juan CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio García Romera José Ignacio Trainerclub C.B. Rebollo Rico, Socorro García Sánchez David CD PRESENTACION GRANADA 2012 Piñar López, María Isabel Castillo Rodríguez, Alfonso Garrido Mena Girela Rodríguez Elena Víctor Miguel Rodríguez Rodríguez- Autónomo (Tribal Trainnings) Ayuntamiento de Granada (Concejalía de Deportes) Medina Casaubón, Jesús Manuel Roca Cruz, Antonio Rebollo Rico, Socorro Gómez Gómez Mario I.E.S. Fray Luis de Granada Cebeira Fernández, Justino Medina Casaubón, Jesús Gómez Molina Javier C.D.P. Juan XXIII-Chana Martínez Marín, Manuel Alfonso Medina Casaubón, Jesús Gómez Santos Javier Aldeas Infantiles SOS Mula Pérez, González Campaña Raúl Selected Trainers Cárdenas Vélez, David González Gallego Fernando CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio González García Alba C.D.P. Sagrada Familia Vernetta Santana, Mercedes Medina Casaubón, Jesús González Monteoliva Andrés FISIOSALUD ÉLITE (Clínica de Fisioterapia Deportiva Rafael Ortega Pérez) Rebollo Rico, Socorro Guerrero Santiago Vanessa Ayuntamiento de Padul Guevara Dalrymple Marta C.D. P. Regina Mundi Pérez López, Isaac Gutiérrez Sánchez Diego José I.E.S. Fray Luis de Granada Rodríguez López, Juan Medina Casaubón, Jesús

4 Hernández Escudero Cristina I.E.S. Veleta Torre Ramos, Elisa Medina Casaubón, Jesús Hernández Sánchez Victoriano FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ PINEL (Autónomo) (JIMÉNEZ & WADDINGTON) Delgado Fernández, Manuel Hidalgo Molina Jose Juan CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio Hijano Calderón Javier GYM IBERIA SLU (VivaGym) Raya Pugnaire, Antonio Iglesias Beitia Manuel Club Deportivo Snowtracks Martínez Marín, Manuel Alfonso Castillo Rodríguez, Alfonso Illana Delgado Salvador Serviocio Mondragones SL (BeOne) Haro Roldán, Isabel Izquierdo Sotomayor Christian Tomás GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Jiménez Del Caño José María Jiménez Salado Daniel ATARFE INDUSTRIAL CLUB DE FUTBOL Raya Pugnaire, Antonio Castillo Rodríguez, Alfonso Jódar de la Torre Ángela María Instituto Profesional Ejercicio Físico y Cáncer (IPEFC) Lascar Lucian-Marian Club Deportivo Esquí Nazarí Leal López Lizoain Peña Lopera Cantano Alejandro Pablo José María Heatlh & Performance Experts S.L. (Ergosport) Zabala Díaz, Mikel Castillo Rodríguez, Alfonso Pendiente (No se concede hacerlas en Pamplona) Health Alsina Granada SL (YO10 Sport & Spa Club) Viciana Ramírez, Jesús Gómez López, Pablo Jesús Medina Casaubón, Jesús Raya Pugnaire, Antonio López Alejandre Julia I.E.S. Virgen de las Nieves Medina Casaubón, Jesús López Landero Juan Manuel Club Deportivo Esquí Nazarí Pérez López, Isaac López Martín Alejandro U.D. Maracena Rueda Villén, Belén De Castillo Rodríguez, Alfonso López Pérez Salvador VIVE AVENTURA SL Martín Llaudes, Nicolás Rebollo Rico, Socorro López Serrano Sergio TBT Health Trainers S. Coop. And. Chirosa Ríos, Luis Javier Rebollo Rico, Socorro Lopez Tamayo Adrian Puede que Centro Fútbol en Dúrcal... Rodríguez López, Juan Lopez Vargas Pablo Flussport Gestión Deportiva Rodríguez López, Juan Rebollo Rico, Socorro López-Andrade Martínez ARMILLA SALUD.S.L. (SANO VEGA GRANADA) Ocaña Wilhelmi, Javier Lorenzo Rodríguez Moisés U.D. Maracena Gómez López, Pablo Jesús Castillo Rodríguez, Alfonso Lozano Espejo Sergio Human Lab (IMUDS)- UGR Soto Hermoso, Víctor Raya Pugnaire, Antonio Macías Román Iván Moverte, Gestión Salud, Entrenamiento y Gracia Marco, Luis Andrés

5 Mackintosh Muñoz Guillermo formación SC (Bemore) CL GRANADA S.L. (ACADEMIA CL) en vicerrectorado para firma Martínez Marín, Manuel Alfonso Mairena Hernández Edgar Club Gimnastic Eivissa Vernetta Santana, Mercedes Castillo Rodríguez, Alfonso Malagón Arco Laura C.D.P. Nuestra Señora del Rosario Escobar Molina, Raquel Medina Casaubón, Jesús Manzano Soler Irene Selected Trainers Delgado Fernández, Manuel Martin Delgado Ruben Ebone Servicios Educación Deporte S.L. Rebollo Rico, Socorro Rebollo Rico, Socorro Martín Franco Martín Quirós Victor Pablo BPXport Kirol Zerbituak S.L (BPXport Albolote) ARMILLA SALUD.S.L. (SANO VEGA GRANADA) Martínez Marín, Manuel Alfonso Pérez López, Isaac Martín Ruiz Jose Ginés I.E.S. Trevenque de La Zubia Medina Casaubón, Jesús Martín Urquiza Antonio Human Lab (IMUDS)- UGR Soto Hermoso, Víctor Raya Pugnaire, Antonio Martínez-Alahija Feriche Mata Cabeza Gonzalo Agencia de Medio Ambiente y agua Chirosa Ríos, Luis Javier Pedro Centro de Entrenamiento Personal, Readaptacion y Fisioterapia Salud & Rendimiento Medina Barella José Luis Proyecto PACO Chillón Garzón, Palma Rebollo Rico, Socorro Medina Gómez África Ayuntamiento de Granada (Concejalía de Deportes) López Bedoya, Jesús Medina Vílchez Margarita I.E.S. Aricel, Albolote, Granada Cueto Martín, María Belén Medina Casaubón, Jesús Mena González Óscar Cityus Holistic Training System S.L. (OKMAS) Ortega Porcel, Raya Pugnaire, Antonio Mérida Moreno Shenaida Ebone Servicios Educación Deporte S.L. Rebollo Rico, Socorro Mérida Sillero Jorge CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio Mingorance López José Miguel Extranjero Ortega Porcel, Castillo Rodríguez, Alfonso Mingorance Rodríguez Lucía FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ PINEL (Autónomo) (JIMÉNEZ & WADDINGTON) Ruiz Ruiz, Jonatan Montenegro Delgado Rafael GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Monterroso Pérez Elena SANO GRANADA Cueto Martín, María Belén Morales Sanchez Jose Ayuntamiento de Padul Moreno Carrasco Salvador Green Gym Studio CB Chirosa Ríos, Ignacio Jesús Rebollo Rico, Socorro

6 Muñoz Álvarez Marina VIVE AVENTURA SL Cebeira Fernández, Justino Rebollo Rico, Socorro Muñoz Peinado Carlos C.D.P. Juan XXIII-Cartuja Viciana Ramírez, Jesús Medina Casaubón, Jesús Muñoz Ramírez Human Lab (IMUDS)- UGR Soto Hermoso, Víctor Raya Pugnaire, Antonio Muñoz Yedra Antonio Serviocio Mondragones SL (BeOne) Haro Roldán, Isabel Navas Gutiérrez Nieto Serrano Rafael Sheila María Handisports Servicios Deportivos Adaptados S.L. BPXport Kirol Zerbituak S.L (BPXport Albolote) Cueto Martín, María Belén Ortega Porcel, Ojeda Ojeda Víctor CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio Olvera Rojas Marcos Extranjero (Erasmus +) - Escocia Piñar López, María Isabel Castillo Rodríguez, Alfonso Ordóñez Tejero Natalia Diputación (Proyecto Stars) Chillón Garzón, Palma Ortiz Martínez Guadalupe Real Oviedo SAD Raya Pugnaire, Antonio Ortiz Melero Sergio Antonio CD Huétor Vega Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Pacheco Martín Victor CD WE FÚTBOL CLUB Cueto Martín, María Belén Raya Pugnaire, Antonio Palma Ortiz Victoria Cueto Martín, María Belén Palmero Cantón Alberto BODY GLOBAL TRAINING Ocaña Wilhelmi, Javier Rebollo Rico, Socorro Pancorbo Serrano David CD PRESENTACION GRANADA 2012 Piñar López, María Isabel Castillo Rodríguez, Alfonso Panzano Asensio Javier Club Deportivo Esquí Nazarí Medina Casaubón, Jesús Manuel Peral Hernández María Luz Moverte, Gestión Salud, Entrenamiento y formación SC (Bemore) Martínez Marín, Manuel Alfonso Perez Beiztegui Juan Luis Cityus Holistic Training System S.L. (OKMAS) Ocaña Wilhelmi, Javier Raya Pugnaire, Antonio Pérez García- Valdecasas Manuel C.D.P. Ave Maria-San Isidro Cueto Martín, María Belén Medina Casaubón, Jesús Pérez Rodríguez Lysvanys Arlis Federación Andaluza Atletismo (Pendiente) Cabello Manrique, David Castillo Rodríguez, Alfonso Pérez-Gil Ortega Rubén Club Deportivo Esquí Nazarí Rueda Villén, Belén De Plaza Belmonte Manuel Alejandro C.D.P. Compañía de María Cueto Martín, María Belén Plaza Bravo José Manuel Heatlh & Performance Experts S.L. (Ergosport) Zabala Díaz, Mikel Castillo Rodríguez, Alfonso Polaina Bustos Ángela Health Alsina Granada sl (YO10 Sport & Spa Club) Gómez López, Pablo Jesús Raya Pugnaire, Antonio Pomar Solana Sara Arellano Colomina, Raúl

7 Postigo Sorensen Javier Salvador CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio Pouthier Louis Serviocio Mondragones SL (BeOne) Rebollo Rico, Socorro Povedano Arévalo Ángel BPXport Kirol Zerbituak S.L (BPXport Albolote) Gracia Marco, Luis Andrés Prieto Lozano Roberto I.E.S. Zaidín Vergeles Rueda Villén, Belén De Medina Casaubón, Jesús Rama Guerrero Alejandro C.D.P. Sagrado Corazón Medina Casaubón, Jesús Manuel Ramírez Escobar Juan de Dios Voleybol Ureña Espa, Aurelio Ramírez Urbano Clemente CD ALBOLOTE SOCCER ALDA Fradua Uriondo, Luis Castillo Rodríguez, Alfonso Ramos Gómez Juan Antonio GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Ureña Espa, Aurelio Raya Pugnaire, Antonio Reyes Ronda Daniel Pendiente OKMAS...? Rebollo Rico, Socorro Rodríguez Alba Enrique BODY GLOBAL TRAINING Gracia Marco, Luis Andrés Rebollo Rico, Socorro Rodríguez Fernández Jose Manuel I.E.S. Cerro de los Infantes Medina Casaubón, Jesús Rodríguez Fernández Ángela C.D. P. Regina Mundi Cueto Martín, María Belén Rodríguez García Rodríguez Heredia Rodríguez Sánchez Miriam Manuel Guillermo López Contreras, Gracia IMUDS Ruiz Ruiz, Jonatan Raya Pugnaire, Antonio Centro de Entrenamiento Personal, Readaptación y Fisioterapia Salud y Rendimiento Gracia Marco, Luis Andrés Ros López José David Ayuntamiento de Huétor Vega Pérez López, Isaac Ruano Salas Rubí Callejón Laura BPXport Kirol Zerbituak S.L (BPXport Albolote) Centro de Entrenamiento Personal, Readaptacion y Fisioterapia Salud & Rendimiento López Bedoya, Jesús Rebollo Rico, Socorro Rueda Boza José CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio Ruiz Alias Santiago Alejo Human Lab (IMUDS)- UGR Soto Hermoso, Víctor Raya Pugnaire, Antonio Ruiz Astasio José Manuel CD WE FÚTBOL CLUB Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Ruiz Fernández Isidro CD WE FÚTBOL CLUB Raya Pugnaire, Antonio Raya Pugnaire, Antonio

8 Ruiz Páez Club Deportivo Budo Martínez Marín, Manuel Alfonso Ruiz Sánchez Noelia SANO GRANADA Viciana Ramírez, Jesús Sánchez Gómez Antonio I.E.S. Montejicar Chirosa Ríos, Ignacio Jesús Medina Casaubón, Jesús Sánchez Zambrana Javier SANO GRANADA Chirosa Ríos, Ignacio Jesús Santafosta Bravo Ana Club Deportivo Snowtracks Cebeira Fernández, Justino Castillo Rodríguez, Alfonso Santana Maestre Iván GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Fradua Uriondo, Luis Raya Pugnaire, Antonio Serrano Arco Alejandro GRANADA CLUB DE FÚTBOL SAD Gómez López, Pablo Jesús Raya Pugnaire, Antonio Serrano Hermoso Juan C.D.P. Juan XXIII-Cartuja Viciana Ramírez, Jesús Medina Casaubón, Jesús Serrano Lendínez Alejandro SANO GRANADA Martín Matillas, Miguel Stubbs Gutiérrez Cristina ARMILLA SALUD.S.L. (SANO VEGA GRANADA) Ruiz Ruiz, Jonatan Suárez Sánchez Ángel MAMUT SIERRA NEVADA Roca Cruz, Antonio Terrés Bardesi Alberto CrossFit Singular Box Granada Martínez Marín, Manuel Alfonso Raya Pugnaire, Antonio Tordi Raffaele CrossFit Singular Box Granada Martín Llaudes, Nicolás Raya Pugnaire, Antonio Valcárcel Palomares Ismael Heatlh & Performance Experts S.L. (Ergosport) Zabala Díaz, Mikel Castillo Rodríguez, Alfonso Valido Segura Francesc Jaume Carlos André Oliveira S.L. (Instituto MORFT Madrid) Roca Cruz, Antonio Vera García Jairo Trainerclub C.B. Rueda Villén, Belén De Vera Parejo María CLUB DEPORTIVO GIMNÁSTICO ACRÓBATOS DE GRANADA Vernetta Santana, Mercedes Castillo Rodríguez, Alfonso Vera Santisteban Carlos Proyecto PACO Chillón Garzón, Palma Rebollo Rico, Socorro Villatoro Marín Cristina Club Deportivo Esquí Nazarí Ruiz Ruiz, Jonatan Zubeldia Ocón Zurita Trujillo Pablo Ana Handisports Servicios Deportivos Adaptados S.L. Gómez López, Pablo Jesús Granada, 13 de Noviembre de Vicedecanato de Prácticas y Empleabilidad

9 Facultad de Ciencias de Deporte

Sitemap